Auction 919T, Lot # 244
Emanuele Luzzati (Génova, Italia, 1921 - 2007). Il dibbuk, scena della sinagoga. Litografía, serie 114/125. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 59 x 40 cm. Estimado $ 1,800-3,000